г.Нижний Тагил, ул.Красноармейская д.79 оф.203
+7 (3435) 46-91-91 +7 (3435) 42-48-43
Стойка турникета-трипода STR- 01. Преграждающие планки в комплект поставки не входят и заказываются отдельно.
Навесной турникет STL-02 с функцией автоматического освобождения прохода при отключении электропитания или в случаях массовой эвакуации.
Напольный турникет - трипод 3V Модель L – наиболее универсальный образец линейки турникетов «3V». Он укомплектован основными (базовыми) функциями и отвечает всем требованиям безопасности и пропускной способности, обладает простой конструкцией, малыми габаритами и доступной ценой.
STR-03 используется для распределения потока людей на охраняемых объектах с повышенными требованиями к контролю и управлению доступом: на вокзалах, в аэропортах, на проходных предприятий и бизнес-центров.
Турникет CARDDEX "STL-01" - это современный и качественный турникет с функцией автоматического освобождения прохода при отключении электропитания или в случаях массовой эвакуации.
PERCo-KT02.3- это функциональный турникет, отличающийся доступной ценой и высокими эксплуатационными характеристиками. Комплект поставки содержит: стойку, пульт ДУ, программное обеспечение. Стойка оснащена контроллером доступа, а также двумя считывающими устройствами. Встроенная память PERCo-KT02.3 рассчитана на 50 000 карт.
Турникет – это устройство, которое служит для ограничения прохода людей, является преграждающим устройством и предназначен для управления проходом людей на пропускных пунктах объектов с повышенными требованиями к контролю пропуска и необходимостью полного перекрытия зоны прохода.
Задача турникета создать преграду до момента пока происходит идентификация человека. Используются турникеты в тех случаях, когда необходимо осуществить проверку лица, желающего пройти на ограждаемую территорию.Чаще всего турникеты устанавливаются на проходных в офисах, бассейнах, школах, государственных учреждениях или предприятиях, там, где необходимо организовать проход для тех, кто имеет доступ на данную территорию, например, работает на данном заводе.
Турникеты используются в системах СКУД и подключаются к различным контроллерам. Таким образом, пройти может тот, у кого есть карта пропуска. Помимо карты, турникет можно открыть пультом, в таком случае пропуск дает охрана или вахтер.